nous joindre

Pour nous joindre par courriel:  mwcccurl@videotron.ca.
la téléphone du club: 514-486-5831.
For Contact Phone Email
information aux membres Bonnie Soutar bonniesoutar@hotmail.com
horaire / calendrier Debby Ship dship@pharmascience.com
événements pour membres Suzel Julien suzeljulien@yahoo.ca
location Dave Dubeau 514-481-4936 ddubeau7@gmail.com
webmestre Mark Romer mark.romer@mcgill.ca
Voici la liste de contact pour les différentes ligues et groupes du club.
League Contact Phone Email
Evening House League Bonnie Soutar bonniesoutar@hotmail.com
Carpet Bowling Patricia MacWilliam 514-369-0243 pmacw@bell.net
Day Ladies Karen kbear123k@netscape.net
40+ Mixed Day James Botsford 514-364-0260 spa@total.net
Juniors / Students Janet Walpole 514-246-8099 janet.walpole@sympatico.ca
Ladder / Bonspiels Rob Williams 514-362-0923 robert_nancy@sympatico.ca
Wilkinson Mixed Jim Doyle 514-481-1128 jdoyle@enviromark.ca
TGIF Jim Doyle 514-481-1128 jdoyle@enviromark.ca
Instructional Jim Doyle 514-481-1128 jdoyle@enviromark.ca